Fianzas Atlas

Directorio

Dirección Operativa
Eliseo Marín Sandoval
Sub Director Ventas, Agentes y Oficina Metropolitana
eliseo.marin@fianzasatlas.com
Jose Adán Martínez Andrade
Sub Director Comercial
adan.martinez@fianzasatlas.com
Claudia Serret Reyes
Sub Director Área Técnica
claudia.serret@fianzasatlas.com
Lídice Vázquez Chavolla
Coordinadora División Internacional
lidice.vazquez@fianzasatlas.com
Vanessa Sosa Salmerón
Gerente Oficina Matriz
vanessa.sosa@fianzasatlas.com.mx
Yadira Jamin Gomez Dominguez
Fidelidad
yadira.gomez@fianzasatlas.com.mx
Dirección Administrativa
Ma. Eugenia Martínez Rodríguez
Director Administrativo
mem@fianzasatlas.com
Omar Chávez Victoria
Gerencia Contabilidad
omar.chavez@fianzasatlas.com.mx
Margarita Ochoa García
Gerencia Recursos Humanos
margarita.ochoa@fianzasatlas.com
Rubén Blanco Martínez
Sub Director de Sistemas
ruben.blanco@fianzasatlas.com
Víctor Romero Becerril
Gerente de Cobranzas
victor.romero@fianzasatlas.com.mx
Gabriel Flores Cedillo
Tesoreria
gabriel.flores@fianzasatlas.com.mx
Área Jurídica
Sergio Hernández Gómez
Sub Director Jurídico
sergio.hernandez@fianzasatlas.com
 
Desarrollo Organizacional
Pilar Alvarez del Castillo Vargas
Desarrollo Organizacional
pilar.alvarez@fianzasatlas.com